FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 170 | Los 6383
Ausruf
Blockausgabe Wiederaufbau, Blockpaar gezähnt/ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 145.-