FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 170 | Los 6388
Ausruf
10 bis 40 Pfg. Rotes Kreuz, 4 Werte kpl. mit rotem Sonderstpl., sign. und Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 400,-