FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Auktion 170 | Los 6404
Ausruf
8 Pfg Freimarke, tadellos gestempelt "KOBLENZ 2 t" in echt gestempelter Erhaltung eine seltene Marke, Fotoattest Straub BPP "...echt und einwandfrei.", Mi. 500.-