Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8184
Auktion 170 | Los 8184
Ausruf
1998 - 2013 (ohne 2003/04), postfrische und gestempelte, doppelt geführte, Sammlung mit Bogenecken aus Deutschland-plus-Abonnement, in 6 entsprechenden Vordruckalben, hoher Nominalanteil
Zuschlag
345