Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8215
Auktion 170 | Los 8215
1961 - 2003, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Dublettenbücher, in den 90er-Jahren zahlreiche Eckrandstücke und auch Bogenecken, Jahressammlungen 1995/98, 3 Jahrbücher, dabei 2003 mit postfrischer Nominale, und 3 Post-Bucheditionen, schöner Bestand im großen Karton, hoher Einstandspreis
Zuschlag