Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8217
Auktion 170 | Los 8217
1949 - 1994, postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, ab 1974 augenscheinlich komplett, dazu zahlreiche Dubletten, in 4 Borek-Vordruckalben
Zuschlag
19