Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6771
Auktion 170 | Los 6771
Ausruf
410
20K **
1945, 30 Ö. Befreiung Dänemarks mit kopfstehendem Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr seltene Marke, Auflage nur 400 Stück, Fotobefund Svendsen "... postfrisch ist echt ohne Reparaturen und ohne versteckte Mängel." (AFA-Nr. 22x, Facit-Nr. 24v1)
Zuschlag
440