Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8293
Auktion 170 | Los 8293
Ausruf
1945 - 1999, in beiden Erhaltungen jeweils in den Hauptnr., inkl. Dienstmarken komplette postfrische und gestempelte Qualitätssammlung in 3 Leuchtturm Vordruckalben, dazu Kleinbogen. Der Vordruck ist ab 1912 komplett mit teils noch gest. Ausgaben.