1915, "Fürst Johann II." kpl. auf normalem Papier (y), dazu MiNr. 3 x (gestrichenes Papier), Pracht, Mi. 370,--
1920, 5 H. Gebäude, Persönlichkeiten und Landeswappen, stark verzähnt mit Teilen von 4 Marken, tadellos postfrisch, dekorative Marke
1921, Landeswappen mit Putten eng gezähnt, 7 Werte komplett, mit Zusatzfrankatur, dabei 2 Rp auf 10 H. Landeswappen geschnitten, auf R-Brief von "SCHAAN 20.III.21" nach Hohenems / Vorarlberg, gute Bedarfserhaltung, Mi. über 300.-
1921, 3 Rp Landeswappen, gezähnt 9 1/2, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 450.-
1921, 7 1/2 Rp Landeswappen, gezähnt 9 1/2, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 800.-
1929, Endwert des Satzes, gepr. Bühler, tadellos, Mi. 170,--
1930, 60 Rp und 1,20 Fr Landschaften, beide Werte postfrisch, die 60 Rp unten etwas unruhig gezähnt und kleine rückseitige Stockfleckchen, die 1,20 Rp tadellos, Mi. 830.-
1930, 15 Rp. - 1 Fr. Flugzeug über Landschaften, dabei die 1 Fr. mit rechtem Bogenrand, 6 Werte komplett, auf 3 Erstflug-R-Briefen mit Cachet "I. Postflug / VADUZ - St. Gallen / 31. August 1930" nach Amriswil / Schweiz mit Ankunftsstempel St. Gallen, tadellos, dekorativ und selten, Mi. 340.- bereits für lose
1934, Blockausgabe Ausstellung in Vaduz, postfrisch, unsigniert, zwei kleine Stockpünktchen im Blockrand, Marke tadellos, Mi. 1.500.-+
1934, Vaduz-Block tadellos postfrisch, Mi. 2.800,--
1934, 3 Rp - 1,50 Freimarken, dabei die 40 Pfg mit Oberrand, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert (die billige 40 Pfg Anhaftung), Mi. ca. 300.-
1934, 2 - 5 Fr. Fürstenpaar, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 1.100.-
Landeswappen 5 Fr. tadellos gestempelt, Mi. 1.300,--