Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8304
Auktion 170 | Los 8304
Ausruf
1852 - 1983, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, über weite Strecken augenscheinlich komplett, dabei u.a. MiNr. 18 gestempelt gepr. Starauschek, 22 gestempelt gepr. Demuth BPP, 41 gestempelt gepr. Engel, Bl. 1II ungebraucht und 266/80 ungebraucht, dazu Dienst- und Portomarken, reichhaltige Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Vordruckalbum
Zuschlag
860