Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6933
Auktion 170 | Los 6933
Ausruf
530/43 **
1932, 10 - 64 g Landschaften im Kleinformat, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.000.-