ÖSTERREICH
Auktion 170 | Los 6959
Ausruf
Nicht zur Ausgabe gelangt: 1974, 2,50 S. Europäischer Gemeindetag mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Soecknick BPP "... postfrisches Oberrandstück: echt und einwandfrei. Die nicht verausgabte Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", Mi. 750.-