Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6959
Auktion 170 | Los 6959
Ausruf
VIII **
Nicht zur Ausgabe gelangt: 1974, 2,50 S. Europäischer Gemeindetag mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Soecknick BPP "... postfrisches Oberrandstück: echt und einwandfrei. Die nicht verausgabte Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", Mi. 750.-
Zuschlag
225