Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8329
Auktion 170 | Los 8329
Ausruf
1850 - 1975, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 139-56, 161-77, 518-23, 551-54, 555, 556, Bl.1, 557-62, 588, 772/75BKLB, etc., dazu Gebiete
Zuschlag
2.000