Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Los 6984
Auktion 170 | Los 6984
Ausruf
19/23 **
1864, 2 - 15 So. Doppeladler, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung selten, für die teure 2 So. Fotobefund Rismondo BPP "echt, postfrisch, einwandfrei"
Zuschlag
225