Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8355
Auktion 170 | Los 8355
Ausruf
1941 - 1997, anfangs überwiegend gestempelte Sammlung und ab Autonomie, nach Leuchtturmvordruck, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung sowie zusätzlich gestempelt fast kpl., dabei die guten Ausgaben MiNr. 467/69**, 470/74**, Bl. 1 - 27 je **/o, in 2 Vordruckalben.