SCHWEIZ
Auktion 170 | Los 7061
Ausruf
1850, 10 Rp. Rayon II. ohne Kreuzeinfassung, Type 3 von Druckstein A2 (RU), vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt mit schwarzer Zürcher Rosette, Fotoattest Rellstab: "in guter Erhaltung.", Mi. 280.- (Zumstein No. 16II)