SCHWEIZ
Auktion 170 | Los 7163
Ausruf
1915, 5 Rp. und 10 Rp. Pro Juventute, Viererblocksatz, tadellos gestempelt, selten, je Fotoattest Liniger und Satzattest Eichele: "echt und einwandfrei"