Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8380
Auktion 170 | Los 8380
Ausruf
*/**/
1850 - 2016, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Partie, dabei div. bessere Ausgaben, einige Belege etc., einiges bereits kompetent gepr., hoher Katalogwert.
Zuschlag