Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8383
Auktion 170 | Los 8383
Ausruf
2000 - 2008, postfrischer und gestempelter Bestand mit Blocks und Kleinbogen, Markenheftchen, FDCs und Ganzsachen, in 3 Ringbindern, enormer Anschaffungspreis
Zuschlag