Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7255
Auktion 170 | Los 7255
Ausruf
5Abart(3) **
1945, 20 C. Freimarke, ohne Wasserzeichen, zusätzlich mit rückseitigem spiegelverkehrten Aufdruck, waagerechter 3er-Streifen mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, zur Präsentation gefaltet, dekorativ und selten, Sassone-Nr. 4gaa, 1.650.-