Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7310
Auktion 170 | Los 7310
Ausruf
155/64 D **
1939, Freimarken, 8 Werte komplett in guten D-Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, sehr seltene Serie, in solcher Qualität praktisch nie angeboten, Mi. 900,-