MEDAILLEN AUSLAND VOR 1900
Auktion 171 | Los 1506
Ausruf
Frankreich, Napoleon III., Bronzemedaille (Dm. ca. 68,90mm, ca. 145,01g), 1860, von F. Domard. Av: Kopf nach links, darum Umschrift. Rev: 8 Zeilen Schrift, im Außenkranz Umschrift. Rand punziert, Randfehler, vz.