Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 1878
Auktion 171 | Los 1878
Ausruf
II
Verleihungsurkunde für das Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse, datiert Berlin 20. April 1941, mit großem Reichssiegel, auf Pappe aufgeklebt, Stockflecken, Zustand II, dazu Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Band und Ahnenpass, Zustand II.
Zuschlag
55