Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 1880
Auktion 171 | Los 1880
Ausruf
II
Verleihungsurkunde für die Medaille zur Erinnerung an den 1. Oktober 1938, datiert Braunschweig den 1. August 1939, Faltspuren, leichte Stockflecken, Bleistiftbeschriftung oben links, Zustand II.