Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 9473
Auktion 171 | Los 9473
Ausruf
ALLE WELT: 1949 - 2000, (vorwiegend) postfrische und gestempelte Sammlungen Bund, hier mit u.a. 113/15 postfrisch, 121/22 gestempelt und 173/76 postfrisch, von 1960/2000 kpl., Österreich 1975/2000 kpl., UNO Wien 1979/1996 kpl. und Vatikan 1958/2000 kpl., je in Vordruckalben, dazu Thematiksammlungen, u.a. Fußball, und Dublettenalben, interessanter Bestand aus Sammlernachlass in 30 Alben in 3 großen Kartons
Zuschlag
490