Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 9484
Auktion 171 | Los 9484
Ausruf
2.000
EUROPA: 1849 - 1970 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einer Vielzahl guter Ausgaben wie D.R. Mi.-Nr. 66, Liechtenstein Mi.-Nr. 94-107, Österreich Mi.-Nr. 588, Schweiz Mi.-Nr. 447-59, Bl.1, 5, Spanien Mi.-Nr. 1020 etc., Fundgrube im Karton
Zuschlag
2.000