Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 9603
Auktion 171 | Los 9603
Ausruf
1850 - 1920, gestempelte Sammlung Baden - Württemberg (ohne Bayern) auf selbstgestalteten KABE Blättern, dabei u.a. Baden MiNr. 21 a, Braunschweig Nr. 1, 4, 14 A, 15 A, 17/20, Mecklenburg - Schwerin Nr. 1/3, Sachsen 12/13, T & T Nr. 49 (Fotoattest Sommer BPP), Württemberg Nr. 20 y, etc., einige Werte erhöht geprüft, hoher Katalogwert!