BAYERN
Auktion 171 | Los 1950
Ausruf
12 Kreuzer lila, Wz. X, gestempelt "ZWEIBRÜCKEN", Kabinett, geprüft Drahn, Fotoattest Stegmüller BPP, Mi. 1.400.-