Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 2497
Auktion 171 | Los 2497
Ausruf
19Aa
1 Mk blaugrün/grauschwarz/mittelrosa, Auflage Aug. 1879, gestempelte, vollzähnige Marke, rücks. eine leicht aufgeraute Stelle, sonst tadellos, geprüft Richter, Fotobefund Pichl (08/2019)