HELGOLAND
Auktion 171 | Los 2497
Ausruf
1 Mk blaugrün/grauschwarz/mittelrosa, Auflage Aug. 1879, gestempelte, vollzähnige Marke, rücks. eine leicht aufgeraute Stelle, sonst tadellos, geprüft Richter, Fotobefund Pichl (08/2019)