SCHLESWIG-HOLSTEIN
Auktion 171 | Los 2618
Ausruf
1 S. blau, zentrisch gestempelt Nrstpl. "19" Kieler Bahnhof, allseits vollrandig, oben rechts repariert und Teil des Stempels nachgemalt, optisch sehr ansprechendes Stück der echt gestempelt seltenen Marke, Fotoattest Groenlund und Fotobefund Moeller BPP