Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 9709
Auktion 171 | Los 9709
Ausruf
320
1919 - 1923, interessante, gestempelte Kollektion mit durchgängig Infla-geprüften Marken, dabei zahlreiche bessere, u.a. MiNr. 101 c, 104 d (Fotokurzbefund Tworek BPP), 135 II, 143 a+b+c. 194 c, 209 W b, 216 b, 218 F I, 224 b, 320 Viererblock sowie weitere Einheiten, Michelwert gut 3.200.- (alter Ausruf 400)