Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 9718
Auktion 171 | Los 9718
Ausruf
1923 - 1932, gestempelte, teils spezialisierte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 452b, 456-58, Bl.1, Bl. 1 auf Brief etc., dazu Briefe und Karten, teils geprüft Schlegel BPP mit einigen Befunden und Attesten