DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 171 | Los 4058
Ausruf
10 Para auf 5 Pfg Reichspost, "fetter Aufdruck", waagerechtes Paar in der Kombination "verschieden hoch stehender Aufdruck", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 550.-