DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 171 | Los 4061
Ausruf
20 Pa. auf 10 Pfg Germania, Aufdrucktype II, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 100.-