DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 171 | Los 4074
Ausruf
3 Mark Reichspost Type II, Aufdruck "15 PIASTER" in Type I, tadellos gestempelt, geprüft Dr. Steuer VÖB, Michel 200,-