DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 171 | Los 4109
Ausruf
Komplette Ausgabe mit Aufdruck in französischer Währung, postfrischer Luxussatz, geprüft Hollmann BPP, Michel 320,-