DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 171 | Los 4303
Ausruf
25 Pfg. gelblichorange, postfrisch, Kabinett, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.200.-, Zuschlag 168. Auktion = 800,-