DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 171 | Los 4306
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika", Plattenfehler II, gestempelt "KEETMANSHOP", geprüft, Mi. 900.-