DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 171 | Los 4315
Ausruf
1 M. rot, postfrisch, Kabinett, Fotoattest Jäschke-L. BPP, postfrisch sehr selten, Mi. 550.-