DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 171 | Los 4326
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 320.-