DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 171 | Los 4330
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen, gelblichrot quarzend, tadellos, gestempelt "GROOTFONTEIN", geprüft Czimmek, Michel 370,-