MARIANEN
Auktion 171 | Los 4540
Ausruf
10 Pf. Steilaufdruck dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 800,--