MARSHALL-INSELN
Auktion 171 | Los 4564
Ausruf
20 Pfg. so genannte Berliner Urdruckausgabe, ungebraucht, tadellos, signiert Richter, Fotoattest Jäschke - Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung."