MARSHALL-INSELN
Auktion 171 | Los 4579
Ausruf
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht ohne Wz., 13 Werte komplett, rundgestempelt, alle Werte gut gezähnt, die 3 Pfg Eckbug und die 2 M. leichte Alterspatina links in der Zähnung, die sonstigen Werte inkl. der teuren 3 und 5 M. tadellos, Markwerte gepr., Mi. 1.200.-