MARSHALL-INSELN
Auktion 171 | Los 4584
Ausruf
5 M. Kaiseryacht ohne Wz. mit rechter unterer Bogenecke und Passerkreuz im Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Haftstelle im Rand ohne Belang, dekoratives Luxusstück, Mi. 650.-+