FELDPOSTMARKEN
Auktion 171 | Los 6078
Ausruf
170
Insel Rhodos, Zulassungsmarke durchstochen mit fettem Aufdruck, 4-er Block aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sehr dekorativ, geprüft Mogler BP, Fotoattest Müller BPP, Mi. 560.-+