Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 9864
Auktion 171 | Los 9864
Ausruf
1945 - 1948, ungebrauchte/postfrische und vorwiegend gestempelte Sammlung, mit u.a. Löbau kpl. gestempelt, dabei auch ca. 70 Briefe, hier u.a. Einschreibezettel mit Gebührenfunktion aus Hamburg und Kiel, interessante Sammlung auf selbstgestalteten Blättern im Klemmbinder
Zuschlag
620