BAD NAUHEIM
Auktion 171 | Los 6203
Ausruf
80 - 140 Pfg Postverschlusszettel, Type I, je mit Plattenfehler IV " 'D' von 'BAD' links mit Scharte", 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 650.-