Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 6226
Auktion 171 | Los 6226
Ausruf
12Gyy **
60 Pf schwärzlichviolettpurpur, Doppelabart "Druck auf Gummiseite" und "dünnes Papier" (unter 0,06 mm), postfrisch, sign., aktuelles Fotoattest Kunz BPP "Die Qualität ist einwandfrei. Von dieser Abart haben mir bisher nur zwei weitere Exemplare vorgelegen."
Zuschlag
240