FINSTERWALDE
Auktion 171 | Los 6226
Ausruf
60 Pf schwärzlichviolettpurpur, Doppelabart "Druck auf Gummiseite" und "dünnes Papier" (unter 0,06 mm), postfrisch, sign., aktuelles Fotoattest Kunz BPP "Die Qualität ist einwandfrei. Von dieser Abart haben mir bisher nur zwei weitere Exemplare vorgelegen."