Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 6258
Auktion 171 | Los 6258
Ausruf
1.300
VA22 **
6 Pfg Gebührenzettel auf Zollformular, postfrisch, rechts zwei kurze Zähne, sonst gut gezähnt, minimale Tönung, ansprechendes Stück der äußerst seltene Marke, gepr. Löbner und Fotoattest Kunz BPP (2018) "Dieser Gebührenzettel zählt, insbesondere in ungestempeltem Zustand, zu den Großräschen-Seltenheiten.", Mi. 8.500.-
Zuschlag
1.350